ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Эвакуатор Ангарск, ИП

Непроверенная информация  ещё не проверено
Раздел каталога эвакуаторы в Иркутске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: ТТК СпецТехСервис, Грузов А.А.
Иркутск
Эвакуаторы
Эвакуатор Ангарск - наша служба проработала в зоне эвакуации уже почти 9 лет. За это время мы накопили достаточно опыта, чтобы предоставлять качественные услуги эвакуатора километр по доступной и дешевой цене. Несмотря на, казалось бы, узкую специальность, наши водители по-прежнему могут решать самые разные задачи с помощью эвакуатора круглосуточно. Так, например, с помощью эвакуатора можно загружать и поднимать не только автомобили, но и гаражи, лодки, контейнеры и другие крупногабаритные предметы на различных километрах.

Наша компания предоставляет дешевый круглосуточный сервис по перевозке автотранспорта с помощью эвакуатора по доступным ценам на различных километрах по круглосуточному телефону. Наши трейлеры распространены по всем километрам. Знание города и его окрестностей позволило специалистам нашей компании сократить время доставки эвакуатора до 25 минут на указанный километр круглосуточно по телефону.

Предоставляет более десяти видов современного разгрузочного эвакуатора: с раздвижной платформой, откидной платформой и краном-манипулятором по круглосуточному телефону и дешевым ценам. Наши автомобили оснащены GPS-навигаторами и онлайн-камерами, что помогает найти им необходимый километр. Все автомобили проходят регулярное техническое обслуживание, чтобы полностью исключить возможность поломок при транспортировке автомобиля заказчика к месту назначения круглосуточно.
Телефон: 8 (902) 579 - 03 - 20
Электронная почта: показать
Ангарская область, Ангарск, СНТ Садовод, 12
Эвакуатор Ангарск
 
Фотографии
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024