ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Эвакуатор 138, ИП

Непроверенная информация  ещё не проверено
Раздел каталога грузоперевозки в Иркутске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Авиатор, Автопилот
Иркутск
Грузоперевозки, Эвакуаторы
Наша компания существует на рынке услуг по эвакуации автомобилей уже более 12 лет. Мы используем в работе различные виды эвакуаторов: с лебедкой, с краном-манипулятором, с платформами, с 2 автомобилями, грузовой эвакуатор. Современная техника помогает справиться с самыми сложными ситуациями.

Мы выполняем погрузку на эвакуатор автомобилей, которые в результате аварии получили много повреждений, вытаскиваем из кювета, поднимаем перевернутые автомобили .

Мы транспортируем к месту назначения мототехнику, легковые автомобили, грузовики, внедорожники .

Мы прибудем на место в сжатые сроки : всего за 20-30 минут, потому что наши эвакуаторы располагаются по всему городу и области.

Одним из важных достоинств нашей компании являются низкие цены. Если сравнить с другими компаниями по автоэвакуации, то наши цены значительно ниже их цен.

В нашей компании «Эвакуатор 138» работают профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы более 10 лет, среднеспециальное и высшее образование. Они постоянно повышают свою квалификацию: обучаются на курсах, участвуют к конференциях, конкурсах профессионального мастерства.

Главными чертами наших сотрудников является ответственность за порученное дело, добросовестность, грамотность. Они знают нюансы погрузки и транспортировки разных автомобилей, учитывают их в своей работе. В процессе эвакуации автомобилей они используют современную технику и инновационные технологии.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Постоянным клиентам мы даем целую систему бонусов и скидок. Мы заключаем с ними договор, в котором оговариваются все оказываемые нами услуги и их стоимость.

Мы выполняем перевозку автомобилей не только по Иркутску и области. Мы доставляем машины из одного населенного пункта в другой за полцены, потому что за обратный путь вы не платите.

Если вы выпили, и боитесь потерять права, то можете воспользоваться услугой «трезвый водитель».Данная услуга востребована автолюбителями: и стоит недорого, и исключен риск попасть в аварию.

Свою работу мы выполняем качественно. Наш девиз:»Любое трудное дело нам по плечу. «Мы справляемся с самыми сложными ситуациями. Делаем работу качественно, поэтому нас рекомендуют друзьям и знакомым .

Автоэвакуаторы современных известных зарубежных производителей, поэтому они работают без перебоев. В прайс –листе вы можете ознакомиться с основными ценами и дополнительными услугами.
Позвоните нам по указанному на сайте телефону или кликнете «Вызвать эвакуатор». Мы вам перезвоним и сообщим о всех нюансах заказа.
Телефон: 8 (902) 515-75-22
Электронная почта: показать
Веб-сайт: https://evakuator138.ru/
Россия, Иркутск, Степана Разина 6, оф 315
Эвакуатор 138
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024