ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

AvtoKirov, Кирилив Т.И., ИП

Индивидуальный подход к каждому!

Пройдена сертификация
Раздел каталога заказ автобусов в Кирове также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Пассажирские Перевозки, Express-Line
Киров
Заказ автобусов, Прокат и аренда
Заказ микроавтобуса от Avto Kirov – это выгодная аренда комфортабельного транспортного средства для пассажирских перевозок. Благодаря большому автопарку, мы всегда готовы оперативно предоставить микроавтобусы с разным количеством пассажиромест. Это может быть шустрый Mercedes-Benz Sprinter на 18 мест или уютная ГАЗель на 13-15 мест.

У нас делают заказ микроавтобуса в Кирове для встречи родственников и друзей на вокзалах, для развозки гостей, организации экскурсий и корпоративных поездок. Наши машины одинаково хороши для междугородних поездок и для транспортного сопровождения свадебной церемонии.

Аренда микроавтобуса в Кирове – это 100% подача исправного и чистого транспортного средства, которое не выйдет из строя и не сорвет мероприятие. Поэтому среди наших клиентов много деловых людей, ценящих время и надежность. Все они уже убедились в нашем профессионализме.

Обычно микроавтобус автобус заказывают тогда, когда нужно перевезти более 4 человек. В этом случае арендовать большой автобус или несколько легковых авто не рационально. В отличии от автомобиля, микроавтобус позволяет взять с собой немалый багаж.

В компании Avto Kirov можно сделать заказ микроавтобуса на свадьбу или венчание. Особенно такая услуга актуальна при выездной церемонии. В этих случаях мы предлагаем праздничное оформление машин шарами, лентами и другими аксессуарами.

Заказ микроавтобуса можно сделать на несколько часов. Почасовая оплата наиболее удобна, так как позволяет не переплачивать за неиспользованное время. При заказе микроавтобуса можно воспользоваться акциями или скидками для постоянных клиентов. Мы предлагаем арендовать транспорт для самых разных случаев жизни. Обращайтесь, и мы подберем именно «Ваш» автомобиль или микроавтобус.
Телефон: 8(8332)266-745
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://avtokirov.com
Карла Маркса 63
Страницы в социальных сетях
ВКонтакте Одноклассники
Кирилив Т.И.
 
Документы
 
Фотографии
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Елена| 9 ноября 2016
Не в первый раз обращаюсь в эту компанию и всем рекомендую.В первые обратились,когда женились,нам организовали кортеж,развезли ночью и на второй день возили на турбазу.Гости и мы были в восторге!И сейчас,когда выезжаем за город,всегда знаем кому звонить)))
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024