ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Мастер Класс

Раздел каталога грузоперевозки в Челябинске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Семь Шесть Двоек, Дилижанс, Автолегенда, ФАСТранс-МСК
Челябинск
Грузоперевозки
Грузоперевозки по Челябинску и межгороду
Переезды "под ключ"
Квалифицированный персонал
Телефон: +7 950 720-86-61
Электронная почта: показать
Мастер Класс
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий| 18 июля 2017
Планировали переезд из Таганрога в Красноярск 30.06.2017 (продали квартиру, собрали весь свой скарб и договорились освободить помещение до начала июля). Позвонили 27.06., ответил представитель Антон, запросили у него стоимость переезда, получили ответ, дали согласие, отправили ему по электронной почте паспортные данные на "оформление бумаг", получили от Антона подтверждение, что машина будет под погрузку 30.06.2017 в 09:00 и что уже буквально назавтра даст нам контакты водителя, который к нам приедет. Самим нам (мне, жене и ребенку) в тот же день нужно было тоже выехать в Красноярск поездом, что осложнялось нехваткой билетов (лето-отпуска!!!) и необходимостью ехать всем вместе, так как ребенок инвалид и по одиночке с ним справляться в поезде 3,5 суток просто невозможно. Итак, доверившись Антону, на тот же день купили билеты на поезд до Красноярска. 28.06. Антон нам не позвонил, контактов водителя не скинул, по электронной почте сообщений не оставлял, на наши звонки не отвечал (просто шли длинные гудки). 29.06.2017 стали звонить всем начальникам этой "ша....аги" по телефонам, указанным на официальном сайте, общались с неким Никитой, потом с Русланом - все они обещали, что все будет в порядке и нас обязательно перевезут. Но 30.06. ни утром, ни днем машину так и не подали, но обещали, что машина вот-вот будет. Мы доверились этим подонкам и пропустили время, когда можно было еще отменить электронную регистрацию жд-билетов и вернуть 100% их стоимости (а это около 28 тысяч!). А в 16 часов Руслан позвонил и сообщил, что все, машины не будет. И еще издевательски предложил поискать другого перевозчика (как будто возможно найти машину для путешествия на 4,5 тысячи километров в одну сторону за 7 часов до отправления поезда!!!). В итоге переезд сорвался, ЖД-билеты пропали, а мы остались в чужой квартире среди упакованных вещей, с ребенком-инвалидом на руках, не имея возможности даже чай согреть (все было упаковано!). КАКИМИ ЖЕ ПОДОНКАМИ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ?! Вывод: НИКОГДА!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Их профессионализма, однако, хватает только на сочинение хвалебных отзывов о себе, любимых!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024