ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Grandee

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Такси 722, Дмитрий
Москва
Такси легковые
ASAP Transportation Company - новая амбициозная компания, предоставляющая услуги индивидуальных пассажирских перевозок в московском регионе. ASAP отличает сочетание высочайших стандартов качества и безопасности на всех этапах оказания услуг, неизменный уровень комфорта и внимание к деталям.
Бренд GRANDEE - перевозки бизнес-класса на роскошных автомобилях Hyundai Equus с водителем, Бренд GRANDEE Limousine - специальная версия услуги бизнес- класса для особых случаев и самых искушенных клиентов.
Телефон: 8(495)9330333
Веб-сайт: http://grandeecar.com/
Grandee
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Марина| 3 марта 2015
Работаю в коллцентре уже не первый месяц и это совсем не такая уж и легкая работа, как кажется. Необходимо время, чтобы получить и отработать все необходимые навыки. И компания в этом очень сильно помогает. Зарплата вся белая, приятный коллектив.
Михалыч| 5 марта 2015
Постоянно у нас есть заказы, т.к. своя диспетчерская. Машины не простаивают, все время за работой. Зарплата гарантированная. Что еще надо то?
Станислав| 6 марта 2015
Условия труда комфортные, все по тк рф, зарплата белая, машины все новые, чистые - своя автомойка. С заказами всё в порядке, работа есть, на месте не сидим.
Павел| 7 марта 2015
Почти год работаю в Nexi. Всё устраивает. Новые машины (Форд Гэлакси). Выбор графиков работы. Заказами обеспечивают. Нормальная зарплата при выполнении плана, выплачивается вовремя и без задержек.
Виктор| 10 марта 2015
Работаю таксистом не так давно, но уже сменил две фирмы - некси третья. Здесь больше всех нравится и в плане заказов, оплаты и условий труда, в частности самих автомобилей. Начальство тоже нормальное.
Сергей| 12 марта 2015
В Некси отлично работается, в колл-центре девушки быстро реагируют на заказы, поэтому никакой путаницы между водителями не возникает, как на прошлой работе. По зарплате всё устраивает, а когда план перевыполняешь+чай за чистоту в салоне, так вообще сказка. Машины новые, так что грех жаловаться на что-то.
Евген| 20 марта 2015
Работаю таксистом здесь и пока все хорошо. Зп как и везде считается по выполненому плану. Первое время работал графиком 2/2, позже перешел на 5/2. И зарплата вырасла очень ощутимо.
Вася| 31 марта 2015
Да. Если хочешь заработать то лучше 5 на 2. ну и конечно стараться надо, план выполнять. нравится как всё организованно в компании. всё что надо оплачивают, дают нормальную машину. в операторах сидят грамотные девушки.
Валерий| 1 апреля 2015
Я сначала по з/п работал 2/2, решил переводится на 5/2, и когда пришел, в офисе поговорил с менеджером Димой, он рассказал как по ИП работать. Я решил попробовать и мне так оказалось и выгодней и удобней. Это круто, что схему работы можно выбрать. Да и в общем фирма отличная, зп всегда вовремя и люди приятные.
Никита| 6 апреля 2015
Минусы везде есть, но тут по крайней мере над ними работают. Я сам здесь пережил два пересмотра схемы выплаты з/п, но в итоге прислушались к большинству и сейчас всё устаканилось. Да и в принципе график можно выбрать, зарплата белая, с отпуском и больничным и все другие социальные благи) Надеюсь скоро до нач колонны дослужу, и будет вообще зашибись
Витя| 13 апреля 2015
Да, согласен, сейчас самая лучшая схема по зарплате. В начале меня как-то не устраивало, но я пришел буквально одним из первых и начальство к нам прислушивалось. Сейчас подал заявление чтоб стать зам нач, когда откроют новую площадку сразу переведут с повышением. Так что если планируете карьерный рост, здесь это реально.
Вероника| 29 апреля 2015
Работаю в колл центре третий месяц, меня всё устраивает. Главное коллектив хороший, и девочки и водители вежливые мужчины. Русские. Хороший социальный пакет и зарплату платят вовремя и не плохую, если сравнивать с аналогичными вакансиями.
Павел| 11 ноября 2015
По мне самая адекватная контора, где стабильная зарплата и неплохой левый заработок. Работаю 5 на 2 по деньгам не плохо выходит, как ранее уже писали, главное план сделать, остальное в карман.
Александр| 17 ноября 2016
по телефону говорят одно аина самом деле всё по-другому
Александр| 17 ноября 2016
это в grandee на тюменском проезде д. 5
Василий| 2 мая 2017
Я получаю в ОВД з.п 40.000р простым полицейским водителем и постоянно стресс общение с дебилами нервы и ни выходных ни праздников я не вижу все время на работе за эти гроши
Василий| 2 мая 2017
А смотрю на ваши все коментарии отзывы и думаю , как вы можете жаловаться на чтото , вы в раю работаете....
pnikaMops| 18 октября 2017
Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Более подробная информация на нашем сайте. > http://prosto-dengi.tk
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024