ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

АБС

Раздел каталога такси в Ярославле также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Максим, Такси Online
Ярославль
Такси легковые, Грузоперевозки
Транспортная компания «АБС» осуществляет все виды пассажирских и грузовых перевозок, а также услуги по экспедированию грузов на основании договора на оказание транспортных услуг.
Телефон: +7 (4852) 74-00-00
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.abs-taxi.ru/
150014, г. Ярославль, ул. Богдановича, д. 22
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай| 16 февраля 2014
Мне эта компания нравится давно - внимательное отношение к запросам и претензиям клиентов, прогрессивные компьютерные и интернет - технологии, которые они начали внедрять первыми среди такси г. Ярославля. Работают нормально! Всем бы так...
Анна| 10 августа 2014
Вот незнаю как такси у них работают. Но я тут воспользовалась их услугами грузоперевозок. Я пожалела! Это кошмар!!!!! В начале все было хорошо, машину прислали в этот же день. Приехали, тут и началось. Один из грузчиков вел себя по хамски, грубо разговаривал. Ну это еще ничего. Далее они повезли диван на другой адрес, мы поехали за ними на машине, мы отстали от них, т.к. у нас прокололось колесо, ремонт занял минут 40. Через час после того как грузчики уехали, они звонят и говорят "если вы сейчас же не приедете, мы ваш диван выгружаем и оставляем на площадке, давайте на дороге встретимся и вы отдадите деньги за работу" . Разговаривали с мамой, он не очень их поняла, т.к. пожилой человек. Они так и сделали. выгрузили диван на площадке, развернулись и проехали 30 км.в обратную сторону. Когда встретились на дороге, я решила не отдавать им деньги, пока мебель не будет в квартире. Ведь клиент изначально оплачивает услуги за 2 часа минимум , а они проработали всего один час. Они вернулись затащили мебель. Все как бы хорошо. Но водитель нахал позывной 377 взял денег за лишний прогон, типа я же лишний круг нарезал. Это самая ужасная компания грузоперевозок. не обращайтесь туда , не советую. Тем более кругом полно других.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024