ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Горбуновъ, ООО

Раздел каталога грузоперевозки в Ставрополе также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Байкал-Сервис, АТП Ставропольское-2
Ставрополь
Грузоперевозки
Крупная транспортно-экспедиционная компания с собственным и привлеченным автопарком.
Комплексное снабжение автозапчастями грузовиков импортного производства по ценам официальных дилеров (магазин \"СтавТранс\").
Полный спектр услуг по сервисному обслуживанию грузового автопарка (грузовое СТО и Авторазбор).
Телефон: 8-800-250-90-08
355035, г. Ставрополь, ул. Заводская, д. 6
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
СтавАвто| 15 августа 2014
Воспользовался услугами "Горбунов". Печально, что крупная компания опустилась до мелкого обмана. Понтов много, что в очередной раз продемонстрировал директор в статье "Ставропольский бизнес", а по сути полная безответственность менеджеров, руководителя отдела логистики. Машина опоздала на погрузку на 3 часа. Всё ничего, только 40-тонный кран на погрузке потребовал оплату простоя, а грузчики сверхурочной работы. Не дозвонившись в офис и менеджеру на мобильный, пришлось ехать в офис, где мне начальник отдела логистики лично пообещал возместить убытки. Цена вопроса составила 10 т.р. Но когда я отправил претензию, безграмотный юрист (иначе не скажешь!!!) потребовала от меня доказательств того, что их машина опоздала на погрузку!!! Полный бред. Спросить водителя, менеджера и начальника отдела не бывает???!!! Начальник отдела логистики тут же включил "дурака" и сказал, что обещал оплатить штраф только в рамках договора, а это "5 копеек". к директору не попасть в принципе, а дальше тупого юриста и брехливого начальника отдела проблема не обозначается. Либо руководство дало задание "пристегнуть рога" и ничего не платить. Плюнул на всё и не хочется тратить нервы и время. А очень нужен надёжный перевозчик. Потерять клиента из-за 10 тысяч - удел мелких и недальновидных предпринимателей!!! Господин Горбунов!!! Ваша контора - ОТСТОЙ!!!
Наталья| 10 октября 2014
Обещали нас загрузить в Москве, прислали заявку-договор без своей печати, т.е мы должны первыми ставить печать, получается сняли они с себя всякую ответственность, в итоге нас не загрузили и в результате сорвали загрузку, тихо молча отмахнулись. Будьте бдительны при заключении с ними договора на погрузку. Итог-неоплатили сорванную погрузку, не брали телефон чтобы решить проблему, мы потратили пол дня и время. И ДАЖЕ НЕИЗВЕНИЛИСЬ. МЫШИ!!!
Татьяна| 20 ноября 2015
Компания ненадежная, НЕ ПЛАТЯТ. В договоре прописана отсрочка 30 дней, мы уже 3 месяца просим заплатить за уже осуществленные грузоперевозки, на что отвечают только обещаниями и говорят, что денег нет, клиенты не платят. Если бы мы знали и предварительно прочитали отзывы на форуме АТИ (ati.su), то никогда бы не связались. Должны нам почти 100 тысяч. На форуме отзывы с более крупными суммами и сроками. Сотрудники, которые уходят от них, так и говорят, что увольняются, потому что не платят сотрудникам и перевозчикам. Кинут чуть-чуть как кость собакам и тянут резину. Самое смешное, что другой менеджер из этой компании позвонил и предлагал опять работать! А деньги платить они не спешат!!!
Елена Анатольевна| 30 января 2018
Мой муж отработал в этой фирме почти год. Сегодня увольняется, т.к. зарплату в этой фирме не платят. Отработав месяц без выходных и получив отчет о начислении зарплаты мы поняли...что денег нам не видеть, т.к. мой муж еще ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН фирме 10.000рублей. Начисляют зарплату, а затем высчитывают из нее командировочные( это деньги на стоянки...покушать..по стираться).Это в месяц 21.000р+штрафы за пережог солярки+штрафы за не долив солярки и так далее. Что же получается- водитель месяцами не бывает дома т.к. работа без выходных...а он еще на свои заработанные деньги живет в поездках....САНТА БАРБАРА!!! Мы будем добиваться справедливости через суд. Пожелайте нам удачи!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024