ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

КруизТрансГруп, ООО

Раздел каталога такси в Рыбинске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Димон, Унивесал, Максим
Рыбинск
Такси легковые, Заказ автобусов
Мы можем предложить Вам автомобили для любых видов пассажирских перевозок: от бизнес-класса до вместительных минивенов. Для перевозки детей посадочные места могут комплектоваться детскими автокреслами или специальными удерживающими устройствами.
Вы можете рассчитываться банковской картой, прямо в автомобиле, по прибытию на место.
Все пассажиры, на время поездки, застрахованы.
Телефон: +7 (4855) 25-35-70
Электронная почта: показать
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Анастасия| 24 октября 2014
Отвратительная наглая компания. Которая обманывает людей и наживается за счет их!!!Ехали из Рыбинска в Домодедово в октябре 2014г . заказывали 7 ми местную машину через тур агентство. Позвонили. сказали приедет другая. Очень расстроились. Ну слава богу приехала 7 ми местка. Добрались благополучно, но почему то попросили предоплату 1000 рублей за то, что они же за нами приедут обратно. Что за нами приедет эта же машина, и если не та, то тоже 7 ми местная! потому что заказывали именно такую!!! В итоге. Пришлось все таки отдать 1000. ни квитанции ничего нам не дали! Ссылаясь на то, что ведь у водителя нет ничего. Хотя раз такое, я считаю должны быть товарные чеки как минимум с печатью, раз такое промышляют. Когда ехать обратно. В аэропорту прождали машину час. и то ладно не страшно. т.к ехали с отдыха. Не хотелось портить настроение. Но оно все таки было испорчено, т.к приехал форд белый. Обычная легковая машина. Садят на заднем сидении по 3 человека. Сумки на головах стоят И ведь это из Москвы не ближний путь ехать!!! Ноги все затекает. Сидеть неудобно абсолютно! Простите. а весовую категорию они не учитывают??????????? А если бы люди были не худые. как они вообще представляют всех посадить в одну машину!!! Обманщики!! За что платим мы свои деньги?!! За комфортабельную перевозку!!!! Которая отсутствует напрочь! А Диспетчер мужчина, который не представился еще и хамит по телефону, говорит, что мы его неправильно поняли!!!!!Что приехала машина та, которую они посчитали нужным нам послать. Вообщем В жизни не буду больше связываться с этой компанией и никому не советую!!!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024