ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Междугороднее такси Новосибирск

Раздел каталога такси в Новосибирске также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Арбат-такси, Би-би, Алькор, Такси 24
Новосибирск
Такси легковые
Такси межгород из Новосибирска, в любую сторону, т. 8 923 154 5999 любое расстояние, в любое время. При предварительном заказе, предоставление автомобиля гарантированно. Цена оговаривается до начала поездки и остается фиксированной, от 14 руб.км, и ниже. Чем больше расстояние, тем дешевле километр пути. Оплата за поездку рассчитывается только в одну сторону. Привезу Вам, ваших гостей, из других населенных пунктов в Новосибирск, по предварительной договоренности и предоплате. Кондиционер работает, не курю, к курящим отношусь понимающе, лояльно. Встречу, в аэропорту Толмачево, железнодорожном вокзале, автовокзале, речном вокзале. Спокойный‚ уверенный стиль вождения, соблюдая правила движения, не играю в догонялки и обгоны. Уважительно отношусь к своим клиентам. Более четверти века за рулём. Работаю на себя, для Вас! Запишите мой телефон сейчас, вполне возможно он Вам понадобиться завтра. 8 923 154 5999 такси межгород Владимир. Жду Вашего звонка С уважением, Владимир! сайт: http://mezhgorod-taxi-novosibirsk.ru/ Заказ, микроавтобуса, круглосуточно, все направления, Россия, Казахстан. До 7 мест пассажиров, или до 500 кг груза. Заказы принимаются - только междугородние. Оплата за поездку рассчитывается в одну сторону, при предварительном заказе предоставление автомобиля гарантировано. Встречу в Новосибирске. С уважением, Владимир.
Телефон: +7 923 154 59 99
Новосибирск
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024