ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Ласточка

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Настроение, Мак-Транс
Москва
Такси легковые
«Ласточка» - качественные и доступные услуги такси и аренды автомобилей на территории Москвы и Московской области в сегменте «Комфорт». У нас нет минимального времени поездки! Минута в пути стоит 10 рублей! Подача авто в дневные часы - 100 рублей! Автопарк компании полностью состоит из автомобилей Volkswagen Polo седан 2012 года выпуска с фирменной символикой. Все автомобили обеспечены устройством iPad подключенным к системе «Яндекс. Пробки» для выбора оптимального маршрута с учетом дорожной ситуации. Во всех автомобилях компании «Ласточка» есть бесплатный WiFi. Мойка и чистка автомобилей производится не менее 1 раза в день. Все автомобили компании объявлены некурящими.
Телефон: 9-88888-6
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://9888886.ru/
Москва, ул. Киевская, 14, стр. 2
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Марина| 28 декабря 2012
Lastochka taxi - такси, которое искренне удивляет http://9888886.ru/ Такси шокирует! Если у тебя цель не доехать - выбирайте данное такси. 1. На сайте обещан вай-фай в каждой машине, в первых трех заказанных не было. Но это цветочки 2. Другое такси ждала лишних минут 40. 'Пробки'. А зачем такси заказала за 3 часа? Просто так наверное. Наконец-то получаю смс и звонок от оператора о подаче машины. Выхожу на улице, минус 20 там, к слову. И жду машину еще 15 минут!!! Она просто еще не успела доехать!! 3. Видимо мне было мало, русское 'авось'. Последнее такси - сегодня, точнее его отсутствие. Машину заказала заранее, заказ приняли. Назначенное время - машины нет. 10, 20, 30 минут ожидания и бесполезные попытки дозвониться. Добралась на попутке, не оставляя попытки дозвониться. Уже дома минут 40, приходит смс 'заказ выполнен. Сумма заказа: 0 р. Спасибо, что воспользовались нашими услугами!' На сайте раздела обратной связи нет, дозвониться невозможно. Поберегите себя и своих близких! Самое ужасное такси - такси Ласточка!
Саида| 24 января 2013
Согласна- Самое ужасное такси - такси Ласточка! если хотите опоздать- Выбирайте Ласточку! Особенный привет водителю Михаилу (БОРТ №00187) номерные знаки авто У 569 УС - Пусть все знают!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024