ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Армада

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Корпоративное такси Москва, ГрузТакси24
Москва
Такси легковые
Наша компания оказывает услуги такси в аэропорт и ж/д вокзалы, аренда автомобиля с водителем .Осуществив вызов такси у нас Вы освободите себя от лишних проблем. Такси в аэропорт как для деловых поездок, так и для поездки с личным водитель распространенный вид услуги в Европе. Компания «Армада» предлагает круглосуточную услугу такси по Москве и Московской области. Мы быстро и с комфортом доставим Вас в аэропорт или ж/д вокзал, просто взгляните на наши цены и автопарк .Или узнайте у диспетчера по телефону 8(495)589-71-91 ,8(985)151-87-87 24 часа для Вас. Почему стоит воспользоваться услугами компании «Такси в Армада»? •Современная диспетчерская служба и вежливые операторы, готовые принять Ваши звонки 24 часа в сутки; •Фиксированные тарифы на перевозки, доступные цены, стоимость поездки в момент заказа такси по телефону , стоимость поездки не зависит от километража или времени затраченного на поездку, что крайне актуально для постоянно загруженных дорог мегаполиса; •Личный водитель – удобно и безопасно от 700 рублей; •Если вам необходимо прибыть куда либо рано утром, вы можете заранее заказать услугу «будильник» . Оператор разбудит вас своим звонком за оговоренное время до подачи машины, которая прибудет в назначенное время; •Быстрая и качественная доставка пассажиров в аэропорт (Внуково, Шереметьево, Домодедово), ж/д вокзала; •Мы заботимся о безопасности и комфорте наших клиентов, поэтому парк такси нашей компании состоит исключительно из автомобилей иностранного производства. Штат водителей укомплектован из водителей профессионалов; •Такси на вокзалы: встреча 750 рублей., трансфер 700 рублей; • Если заранее оговорить с оператором присутствие ребенка, мы установим в автомобиле детское кресло. Так же мы можем обеспечить удобную и безопасную перевозку домашних любимцев. •При заказе такси - наш подарок 5% скидки на выбранный Вами поездку. При заключении договора на корпоративное обслуживание - скидка для корпоративных клиентов - до 10 %. •Если это вас не убедило тогда .Звоните нам и мы рады Вам помочь 8(495)589-71-91 ,8(985)151-87-87 24 часа для Вас. В нашей компании заказ такси осуществляется быстро, недорого и очень комфортно. Благодаря круглосуточному дежурству наших операторов вы никогда не опоздаете . Подробную информацию о предоставляемых нами услугах, действующих тарифах и расценках на такси в аэропорт, вы можете узнать по телефону службы нашей компании (495)589-71-91 ,8(985)151-87-87 в любое время дня и ночи. Доверившись услугам нашей транспортной компании однажды, Вас больше никогда не будут терзать сомнения о выборе такси. Такси Армада — Ваш друг и помощник.
Телефон: 5897191
Электронная почта: показать
Москва
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024