ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

ВА Групп

Раздел каталога грузоперевозки в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Гепард, АвтоПрестиж, ПрофГруз, Фрайткомпани
Москва
Грузоперевозки
ООО «ВА Групп» - это транспортно-экспедиторская компания, работающая на российском рынке грузоперевозок. Компания c 2008 года осуществляет железнодорожные перевозки любых грузов. ООО «ВА Групп» имеет надежных партнеров, в крупнейших городах России. Компания использует собственную базу крупнотоннажных контейнеров (20ф, 40ф) и вагонов. Собственный автомобильный парк позволяет осуществлять экспедирование грузов не только по Московской области, но и в близлежащие регионы. ООО «ВА Групп» предоставляет полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг: железнодорожные перевозки Россия, контейнерные перевозки, контейнерные перевозки железнодорожно-водным транспортом, вагонные перевозки, а также оформление полного пакета документов, уплата расходов и других сборов, необходимых при доставке груза к клиенту, страхование груза от всех видов рисков, сопровождающих перевозку «от двери до двери», отслеживание местонахождения вашего груза. Специалисты информационного центра компании осуществляют отслеживание контейнеров и вагонов в режиме реального времени на всем пути следования. Важную роль играет опыт, позволяющий нам успешно работать в сфере грузоперевозок из любого города в любую точку России. Нашими клиентами в области жд перевозки являются крупные отечественные производители, а также частные клиенты. Мы предлагаем весь комплекс логистических услуг «от двери до двери». Железнодорожные контейнерные перевозки производятся со станции Москва-Бутырская, Москва-Товарная-Смоленская, а также со станции Силикатная. Контейнерные перевозки по России в основные промышленные центры осуществляются прямыми ускоренными поездами. Компания «ВА Групп» работает по приему груза на терминале станции и вывоза на склад клиента. Соблюдение интересов клиента и безупречное качество предоставляемых услуг – главный принцип, которым руководствуется наша компания. Постоянными клиентами предоставляем скидки и специальные предложения. Железнодорожные перевозки по ценам являются наиболее приемлемым вариантом. Доверяя нам свой груз, Вы можете рассчитывать на быструю и качественную доставку.
Телефон: 689-82-54
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.vagroup.su
ул. Октябрьская д. 80
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пока нет...
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024