ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Elit Transfer, Элит Трансфер, ООО

Свобода выбора - Свобода передвижений

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Тройка, Лайт
Москва
Такси легковые, Заказ автобусов, Прокат и аренда
Транспортная компания Элит Трансфер осуществляет услуги такси в аэропорт, аренда автомобилей с водителем, аренда автобусов и микроавтобусов. В нашей компании Вы можете заказать автобус или микроавтобус, любой вместимости, для поездки по городу или за город, для встречи или проводов группы людей в аэропорт, а также на свадьбу.
Телефон: 922-71-99
Электронная почта: показать
Авиамоторная, 50
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Роман| 22 января 2010
Заказывал в этой компании лимузин и тойоту камри на свадьбу. Все прошло на ура. Рекомендую.
Алексей| 11 мая 2010
Пользовался много раз транспортными услугами, плохого ничего сказать не могу! До этого пользовался многими транспортными компаниями, но все таки остановился на Элит Трансфер! Авто соответствуют фотографиям на сайте и состояние тоже гуд.
Елена Беловинская| 16 июня 2011
Работаем с ЭТ на постоянной основе. Молодцы!!!
Клиент| 21 сентября 2011
Хороший сайт, почитал отзывы сделал выбор и решил попробывать, ведь выбор такси сейчас велик. Не разочаровали Элит трансферы - хорошие авто и водители, вежливый диспетчер принял заказ. В общем наверное запишусь в постоянные клиенты.
Ли| 29 декабря 2011
Мы являемся крупнейшим оператором в страны дальнего зарубежья. И для полноценного обслуживания своих клиентов выбрали эту компанию. Спасибо.
Александр и Анна| 21 июля 2012
заказывали свадебный кортеж на нашу свадьбу. Мерседесы 221 белый и черный и лимузин хамер белый на 18 мест. Все прошло нормально. авто приехали во время, чистые и наряженные. Водители в костюмах, славянской внешности. В общем что обещали, то и получили. Не плохая компания.
Наталья| 2 ноября 2013
Давно пользуюсь, так как часто летаю по работе. Не разу не подводили, четкая работа....
Елена Георгиевна| 3 июля 2014
Постоянно заказываю в этой компании. Наверное некоторых водителей и диспетчеров уже знаю в лицо и по голосу) В принципе все нравится!
Ирина Ч| 4 марта 2015
Для меня очень важно то, что когда я опаздываю, не опаздывала еще и заказанное такси. Поэтому я частенько пользуюсь услугами Элит Трансфер. Они большие молодцы: не опаздывают, хорошие автомобили, не прокуренный салон, очень вежливый персонал!
Валентина Д| 5 марта 2015
Часто пользуюсь услугами такси. В настоящее время для себя выбрала компанию Elit Transfer. Оказалось, что очень удобно и выгодно. Такси заказываю через сайт и еще получаю скидку 20%. Кроме того, оператор сообщает точную стоимость поездки не надо дополнительно ничего доплачивать. Когда со мной ребенок, и нет встречающих , то тоже никаких проблем, компания помогает перенести багаж и ребенку предоставляет детское кресло, причем эти услуги бесплатны. Еще, что мне понравилось -это то, что такси приезжает без опозданий и водители всегда вежливы! Никакой нервотрепки, одни положительные эмоции!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024