ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Такси Москва

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, ТК Порто, Идеал Такси
Москва
Такси легковые
Компания "Такси Москва" предоставляет услуги такси для населения города Москвы и Подмосковья. В распоряжении компании находятся исключительно только современные автомобили зарубежного производства. Компания предоставляет самый полный спектр услуг такси: от обычной поездки по городу или в аэропорт. до грузовых перевозок и проката лимузинов. Все автомобили компании укомплектованы детскими креслами французского производства. Постоянным клиентам предоставляются скидки и поощрения. Служба такси работает в круглосуточном режиме.
Телефон: 778-22-22
Электронная почта: показать
Веб-сайт: http://www.taxuem.ru
Москва г., Каширское ш., 22, корпус 4
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ахреневший от сервиса клиент| 11 декабря 2009
Заказывал бизнес-такси с предоплатой по Яндекс-деньги, который они якобы принимают. Свой счёт яндекс-деньги они узнавали минут 5. После отмены заказа минут за 10 до того, как машина должна была быть подана, диспетчер сказал, что не может вернуть оплату, т.к. она прошла по Яндекс.деньги!!! Ни всю сумму (что понятно), ни даже часть суммы за вычетом ложного вызова!!! Как обьяснила диспетчер она эти деньги "вообще трогать не может" и проблема не в том, что она не имеет полномочий их вернуть на мой счёт. На следующий день при попытке заказа такси с использованием хотя бы части той выплаченной ни за что суммы получил категорический отказ! Плюс диспетчер в трубке переодически срётся с кем-то. Машина бизнес-класса как я успел понять всего одна (некий Лехус)!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024