ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Бригадир

Раздел каталога грузоперевозки в Санкт-Петербурге также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: АвтогрузОФФ, АльфаТранс, Курорт-Авто, Россия-Экспресс
Санкт-Петербург
Грузоперевозки
Ремонтная компания "Бригадир" это: ремонт квартир, сантехнические, электромонтажные и сварочные работы. Профессиональная сборка мебели. Современный инструмент. Мастера с опытом более 10 лет. Гарантия!
Телефон: 300-20-20
Электронная почта: показать
Блохина, 9, оф. 505-А
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аня| 29 сентября 2010
Пользоваться услугами данной компании крайне НЕ СОВЕТУЮ!!! На каждом шагу вас ждёт надувательство.
Аня| 29 сентября 2010
От них требовалось демонтировать старый обычный унитаз и установить новый со скрытым бачком, сломав стенку и восстановив её. Обещано было, что и сантехнические, и плотнические работы будут сделаны одним человеком, одной компанией. На деле получилось, что недели 2-3 назад один человек пришёл, сделал демонтаж, наполовину установил унитаз, взял деньги и ушёл. Просто внезапно оказалось, что плотник у них расписан на полгода, сантехник ставить стенку не умеет, он забрал где-то 2200 и пообещал прийти денька через два-три и прикрутить унитаз на болты и установить кнопку если мы заплатим ещё тыщи две:) В итоге за демонтаж и установку нового унитаза у них берут за 4 тыщи, а НЕ КАК ОБЕЩАНО с самого начала на сайте, не больше 2500.. Сантехник на звонки в дальнеёшем не отвечал, потом телефон выключил. Оказалось что он "уволился":) В бригадире ничем помочь не смогли, прикрывают. На цены их вообще не смотрите, низкие, привлекают, но это ОБМАН!! Пришлось вызывать отдельно плотника, отдельно сантехника, и вот так, в три приёма за 2, если не три уже недели, устанавливается такая важная вещь как унитаз:))) Сантехники №2 и 3 сказали, что ничем помочь не могут, т.к. не хватает какой-то очень важной детали, заглушки в бачке, без которой кнопку не установить..Не знаю утащил ли бригадирный сантехник эту деталь..или он был столь некомпетентный, что не приметил с самого начала отсутствия столь важной детали. В магазин обращаться поздно, самой тоже не проверить было с самого начала, я не разбираюсь сколько должно быть деталей. Деталь эту не найти.. Придётся жить с дыркой в стене, с рычажками вместо кнопочек:(( Спасибо бригадиру:))
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024