ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Автоальянс

Раздел каталога грузоперевозки в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Гепард, АвтоПрестиж, ДН-Трак, Перевозки Плюс
Москва
Грузоперевозки
Компания «Автоальянс» предлагает автомобильные грузоперевозки (Санкт-Петербург, Ленобласть, рейсы в Москву), предоставляя любой вид автотранспорта. Команда добросовестных специалистов и приобретенный опыт позволяют оперативно и качественно организовать любые грузоперевозки (Санкт-Петербург, Москва, Ленобласть). Квалификация наших сотрудников позволяет не беспокоиться о сохранности имущества и исполнении заказа в срок.

Для быстрой и удобной организации перевозки (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва) в нашем распоряжении постоянно имеются самые разнообразные виды как собственного, так и привлеченного автотранспорта. Кроме того, при необходимости наша компания готова предоставить в аренду спецтехнику: фургоны, тенты, контейнеры. Мы осуществляем не только перевозки грузов (Санкт-Петербург, область), но и квартирные или офисные переезды. Наши специалисты готовы также оказать дополнительные услуги по перевозкам (Санкт-Петербург, область): погрузо-разгрузочные работы, сборка-разборка мебели, упаковка вещей и обслуживание техники.
Телефон: 913-40-08
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олег| 21 февраля 2013
Каждую весну и каждую осень, уже много лет подряд заказываем машину для поездки на дачу и обратно , в одной и той же фирме «Автоальянс», их телефоном с удовольствием поделюсь с другими, никогда никаких претензий. Машина приходит всегда вовремя, водители вежливые. Осенью соседка по даче, решила заказать газель , но в другом месте. По телефону цену ей сказали меньше, а когда приехал их водитель, то объявил с порога , что диспетчер ошиблась и цену надо удвоить. У фирмы "АвтоАльянс" такого не бывает, дочка собирается переезжать и мы будем заказывать только у них, там вроде и грузчики есть. Если кого заинтересовало , то их телефон.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024