ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Ладья

Раздел каталога такси в Москве также содержит информацию о других поставщиках данных услуг: Городская объединенная служба, Старое такси, Арт-Такси, Такси-Рикша
Москва
Такси легковые
Сделано всё для удобства клиента. Можно позвонить по многоканальному телефону, который никогда не занят, а можно осуществить онлайн-заказ, для чего достаточно лишь заполнить форму на сайте, указать Ваше имя и номер телефона, и в течение 20 секунд заявка поступит в службу заказа такси, – в ближайшие 5 минут оператор свяжется с вами, уточнит детали заказа и отправит машину.

-Вы экономите время, поскольку никуда не нужно звонить
-Вы не тратите деньги на мобильные звонки
-Вы не тратите нервы и силы на поиск машины!

Телефон: 7-889-889
Веб-сайт: http://www.taxi-ladya.ru
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений| 9 апреля 2011
Опаздывают, не буду больше пользоваться услугами.
клиент| 23 декабря 2012
Ужасный сервис. Пользуюсь не первый год,а сервис оставляет желать лучшего. Не один отзыв написан о том,что такси обсчитывает и приписывает по 200 рублей ни за что!!! цены взлетели до vip-такси,а машины все такие же развалюхи! клиентов теряют,а еще побольше бы вежливости девушкам, сидящим на телефоне и слуховой аппарат в подарок! Не первый раз они не так услышат и потом катайся по всей Москве из-за их невнимательности!
Олег| 14 февраля 2015
ТАКСИ ЛАДЬЯ !!! не рекомендую даже своим врагам. !!!! Сейчас объясню почему все по порядку, история не выдуманная и не старая а главное проста до идиотизма. от 10.02.2015г. С вечера позвонили в эту лАДью и заказали такси в аэропорт на 7. 50 утра. В 7. 20 позвонил водитель , сказал что с учетом утренних пробок может задержаться на 15-20 минут, на мой вопрос почему нельзя было выехать заблаговременно он ответил /цитирую дословно/ : рад бы был за 1.5 часа выехать, да эти балбесы (диспетчера) только что вывесили наш заказ в свободный доступ. Ну не идиоты а ??? То есть для чего мы делали заказ заранее с вечера - непонятно. С опозданием 28 минут пришла машина, водитель погрузил вещи посмотрел на нас спросил во сколько регистрация , сказал успеем. Во время поездки жена звонила диспетчеру и пыталась выяснить почему наш заказ отдали за полчаса до подачи? Внятного ответа от нее не получила, зато водитель нам все популярно объяснил. А дело вот в чем дорогие пассажиры: наши с вами заказы диспетчеры вывешивают на онлайн сервисах в свободный доступ ( сами они их называют большими помойками), то есть иными словами наши заказы выставляются на торги между водителями и любой автолюбитель подключенный к той или иной программе примет ваш заказ и перезванивая вам скажет что он от такси Пчелка, Елка или Ромашка , контора которая у вас его приняла и выставила на продажу сразу же при взятии водителем вашего заказа берет с него процент ( в нашем случае с 900 руб. объявленных нам за поездку , с водителя диспетчер взяла 430 руб.) И все таки вернусь к причине поздних оповещений водителей, у каждой из этих контор есть так называемые свои ( это они их так прозывают), но не подумайте, что это парк машин принадлежащих той или иной конторе, это всего навсего вольные водители подключенные к этим онлайн сервисам (программам) через них. Так вот диспетчер выставила наш заказ после того как от него отказались СВОИ. То есть дорогие сограждане , наши нервы и поездка зависит от того вписывается или нет наш заказ в маршрут какого то водителя, а вернее от такой вот ДУРЫ. Водителю по прибытию в аэропорт вовремя к регистрации большое спасибо, за проезд заплатили половину ( предупредив об этом диспетчера, думали что наказали эту овцу, а как потом оказалось - водителя) приносим ему свои извинения. Так что вот такая вот БАДЬЯ с этой Такси ЛАДЬЯ. Отзывы о вежливости и предупредительность диспетчеров Ладьи по моему написаны ими же. Если хватило терпения дочитать мое эссе, сто раз взвесьте как добраться до аэропорта.
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024