ЛК Личный кабинет ЛК
Если у вас уже есть наш аккаунт - авторизуйтесь.
Если у вас ещё нет нашего аккаунта - зарегистрируйтесь.
Размещать компании и анкеты частных перевозчиков в каталоге-рейтинге могут только зарегистрированные пользователи.
Личный кабинет - это удобно. Все ваши объявления, компании, анкеты будут всегда доступны для редактирования и управления в одном месте.

Забыли пароль? Не беда, можно восстановить.

username
Электронная почта или логин
password
Пароль
Перевозки пассажиров и грузов, поиск работы и сотрудников в транспортной сфере в городах России
Главная TaxiReport.ru

Гарантпост

Иркутск
Экспресс-доставка документов и грузов авиа, железнодорожным и авто транспортом по России и странам СНГ. Международная доставка грузов. Страхование. Соблюдение контрольных сроков. Вручение отправлений лично в руки адресату или его доверенному лицу. Отслеживание прохождения грузов на сайте компании!
Телефон: 33-47-93
Веб-сайт: http://www.garantpost.ru
ул. Марата, 38 - 10
 

Отзывы и комментарии

Представители компаний, для ответа на отзывы и комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Елена| 13 января 2010
29 января было отправлено письмо с документами из Франции. Была оплачена срочная доставка в размере 50 евро. Спустя 15 дней начала поиски, так как в письме находится приглашение необходимое для оформления визы. Звонила из Питера в московский офис Гаранпоста 5 раз. Каждый раз ожидала на линии ответа оператора в течении 20 минут(по межгороду!!!!). После чего девушка по имени Оксана обещала соединить меня с мифическим Михаилом Генадьевичем. Только этот специалист занимается по ее словам международными отправлениями. Из чего я поняла что все российские получатели обслуживаются только им. Отличная фирма. После чего я ожидала его на линии по 20 минут. В 17.00 телефон взяла другой оператор и сообщила мне тел. номер Михаила Геннадьевича, но его не было на месте!!!! Другой любезный молодой человек сообщил мне что мое письмо на таможне и они не знают когда смогут получить его. И объявил что фирма Гарантпост имеет проблемы с таможней с ноября месяца и якобы извещала об этом французских партнеров. На мой вопрос почему тогда они берут деньги за срочную доставку зная что не могут это сделать..... Бред полный!!!! Целый день издевательств ушел на то чтобы услышать ответ "Мы не знаем когда доставим ваше письмо даже приблизительно." Отвратительная компания не уважающая клиентов!!!!!
Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваше сообщение:
Правила публикации отзывов: не выдумывать, не оскорблять, не ругаться матом, не писать рекламу.

TaxiReport.ru - такси, автобусы и грузоперевозки
© taxireport.ru, 2007 - 2024